Форум

Вы должны войти в систему для того, чтобы создавать сообщения и темы.

телевизор LG

Страница:123

Огромное спасибо вам,Lega95!Как ваше здоровье?Частые перепады в погоде  у нас  в Бишкеке тоже бесят...Как приедет программатор,в первую очередь вас оповещу.Как всегда что-либо делаешь впервые,мандражит чуть-чуть,правда?Еще раз,огромное спасибо вам!!!

Спасибо, здоровье уже получше. Насчет мандража, это правда. С "нервным тиком" вспоминаю свою первую замену светодиодов на led телевизоре. Но глаза боятся, а руки делают:)

Уважаемый, Lega95!Вчера получил программатор из Китая,CH341A.Прошил eeprom микросхему,всё работает!!!Огромное спасибо вам,за вашу отзывчивость.Отдельное  спасибо от моих родителей.Первый мой опыт ремонта ЖК-телевизоров прошёл на ура,благодаря вам.Думаю продолжать в этом направлении,ведь успехи всегда вдохновляют.Ещё раз спасибо!!!

Здравствуйте. Очень рад что смог Вам помочь. Обращайтесь если нужна будет помощь, чем смогу помогу. Удачи  Вам и успехов.

Здравствуйте. Из диалога я не понял какую именно микросхему прошивал ТС. 24с64 или же MX25? Если 24с64, то прошивку я вижу, а на 25ю?

Прошил 24ю. Без изменений. У меня проблема в следующем, включается не с первого раза, ни с кнопки ни с пульта. Индикатор реагирует на нажатие кнопки. Основные конденсаторы на БП проверил всё в номинале.

поменял все конденсаторы на новые. замерил выход на инвертор 24 вольта, отсутствует. On на инвертор поступает 4.5в. Плата LGP42-08H
Подскажите куда дальше копать?

Страница:123

Авторизация
*
*
Войти с помощью: 
*
*
Пароль не введен
*
Войти с помощью: 
Генерация пароля